Паша Колосов

в каких источниках можно найти карту глубин реки Волги? (кроме атласа ЕГС)

Св
Светлана

Вы думаете при том объёме песка и прочих осадочных пород, которые Волга ежесекундно переносит они актуальны?
При снижении до минимума дноуглубительных работ и, думаю, геодезических изысканий они устаревают на момент печати (или вёрстки)
Ну а вообще лоции конечно есть, где то и у меня на дисках похоронен кусочек нижней волги