Елена Кокорева

Navitel 8.5 не хочет соединяться со спутниками и не показывает местоположение?

Артур Ооо

Программа пару секунд связывается со спутниками. Следует помнить, что « навител» может прокладывать маршрут при минимум 4-х спутниках. Если вы находитесь в здании, то « навител» может не увидеть такое количество спутников.