Тигран Кобегкаев

Почему google maps не показывает местоположение???? и так пишет ваше местоположение временно недоступно всегда так пишит

Миша Сергееи

Включи геолакацию, если включена войди в нее и разреши гуглу ей пользоваться

Эля Лиса

Для начала, где именно используется google maps? Если с компьютера, то местоположение определяется по IP-адресу (с точностью до страны или города) . Но если Гугл не может получить данные о местоположении Вашего провайдера, то он не может определить и Ваше местоположение.

Если с планшета или с телефона, то скорее всего, в них или отсутствует/выключен GPS, или устройство не может найти спутники GPS (если Вы в здании).