Алексей Антипов

Пытаюсь в стиме войти в CSS но он пишет, что игра временно недоступна.

Рбят, что за бред, уже второй день не запускается, подскажите что сделать?

Аленочка Потапова

у всех так. ждем.

Екатерина Мельникова

Ну сбой в игре или у тебя с интернетом!

Андрей

не ты один. у всех что-то глючит, у меня в 1.6 не заходит. у кого-то в Team Fortness 2. Короче мы сделать ничего не можем. Это что-то стимовци мутят. Само пройдёт