Александр Тишков

Почему я не могу скачать Dawnguard в стиме? Пишет, что недоступно для региона (живу в Казахстане).

Говорят, можно поменять регион, но тогда скачается англ версия?

В том то и дело, что стим вообще его не ищет. Когда я ввожу в поиск "Dawnguard",мне пишет"Недоступно для вашего региона".я даже не могу зайти на страницу покупки.

Юлия Тазихина

не ставь галочку когда покупаешь то что я живу в россии там есть такое читай в немательно!