Екатерина

Кто это Такой ???)))

Полина

Рейна
Это Пепе Рейна в начале своей карьеры.
"Рейна" - в переводе с испанского означает "Королева". Хосе Мануэль "Пепе" Рейна Паэс - потомственный футболист. Настоящий сын своего отца Мигеля, который в свое время выступал за "Кордову", "Барселону" и "Атлетико Мадрид".

Своего отпрыска отец называл "Феноменаль", и верил, что Пепе сможет точно также, как он сам когда-то, играть за национальную сборную Испании.В то время в Барселоне присутствовали три перспективных вратаря-воспитанника - Арнау, Рейна и Вальдес.

Именно в нем инчада видела основного вратаря команды (опрос показал, что его считают основным больше 50 % опрошенных болельщиков).

Сейчас ему 31 год и он не прочь вернуться в Барселону