Cергей Петров

Напомните когда это было!!!!

играла наша сборная России и был такой момент, на воротах стоял Овчинников, Лоськов помоему тупой пас дал и в пустые ворота покатился мяч и Дмитрий Сенников догнал мяч и гола не было. Скажите пожалуйста это в матче 7:1 когда и на какой минуте!

Елена Текоева

ну это было с португалией.. вроде отборочные на чм 2006..может ошибаюсь с датой. . тогда еще тренер ярцев убежал от позора с поля=)

Людмила Макеева

Минуту не назову, а отборочный матч ЧМ -- 2006 Португалия -- Россия состоялся 13 октября 2004 года . Кстати, ворота нашей сьорной в том матче защищал не Овчинников, а Малафеев .

Надежда Коростелева

Если 7-1, наверно Россия - Португалия...