На
Настёна

мужчины напомните правила игры в квадрат! Если кто не понял с мячем)))

Алексей Кутьев

бросаешь мяч с рук так, чтобы он сначала об твой квадрат ударился... потом тот кому мяч прилетел должен пинуть его на другой квадрат, при этом мяч не должен удариться 2 раза о его квадрат.. .
эх... детство вспомнил 😂

Сухроб Эгамбердиев

нее, квадрат, это когда один пытается отнять мяч у четверых, стоящих по углам

Вероника Калашникова

в первом ответе игра называлась 'сало'на скок я помню. ну и во втором не обязательно один отбирает, могут и двое в квадрате быть. ну и договариваешься скок касаний должно быть.

Сашуля Сухонос

становятся четверо квадрат, на определенном расстоянии, один в центр. Идет перепасовка в одно касание между этими четырьмя по бокам, тот что в центре должен перехватить мяч. Чей пас перехватил, с тем меняется местами

Olga Basarigina

Тот квадрат, в который мы играли:
чертится на земле прямоугольник, разделенный на два квадрата. С каждой стороны по одному или два игрока. Ну и дальше перекидывать мячик на чужую сторону. Мяч должен коснуться квадрата (земли) не больше 1 раза.
А квадрат, в который на тренировках играют.. . какие там правила могут быть.