Александр Карпухин

Какие существуют дворовые игры с мячом? связанные с футболом

Игорь Жаров

Игра "одиннадцать". Какой-то жеребьевкой кто-то встает на ворота. Все остальные должны забить ему голы. У всех по 11 жизней. Гол ногой - 1 жизнь уходит. Гол головой - 3, пяткой -2, между ног - 5, ножницы - 9, через себя 11. По истечению всех жизней остается последняя, нулевая. Тут вратарь может выходить из ворот и если пропустит мяч между ног в ворота - получит 5 жизней. Если мяч не попадает в ворота, тот игрок от которого он вышел - встает на ворота. Мяч попадает в руку- пенальти с 9 метров.

Халюк Кабоглу

Выйди во двор...