Vasiliy Nikolaevich

когда на футболе мяч попадает на трибуну в болельщиков то можно ли его забрать себе или я не имею права?

Андрей Денисов

Да можно! То то они так на трибунах за мяч и дерутся! Видели, когда мяч на трибуну вылетает, то болельщики на него как сомы на пиво))))

Виктория Хомякова

Нет, если попробует пронести то на выходе из стадиона охранники возьмут

Евгений Виноградов

Тебя фанаты разорвут, пока ты думать будешь забрать его себе или отдать на поле