Елена Тарасова

если на трибуны тебе прилетела шайба, то её можно забрать. а футбольный мяч нельзя, почему?

Ан
Аня

Мяч чаще вылетает наверное, так денег не хватит столько мячей закупать на матч.

Андрей Головин

мяч дороже... намного!

Евгений Давыденков-Калинин

да футбол вооще мелочная игра... они даже скупились на 2х запасных судей (около ворот).. а уж мячики то плять.... вы цены то знаете на финал чм?? ? один билет - пол фуры мячиков... так что не кукарекайте

Eвгения Сердюк

он дороже стоит

Анастасия Давыдова

тяжело спрятать :))