Новиков Роман

Какими словами можно выражать эмоции на футбольной трибуне?

Ирина Карева

Когда забиватют гол кричи ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!! !
Но если промазали то кричи Х*й штанга!

Надежда Нестерова

Самое главное - не сдерживать эмоции, а подбадривать игроков можно любыми известными тебе словами, хаять тоже, но в пределах разумного. А самое главное- надо болеть с друзьями, которые солидарны с тобою, тогда и кричалки уместны и всё остальное. Особенно, когда в ворота летит ГОООООООООООООООООЛ!!! Тут можно орать что попало, скакать от радости и обниматься даже с незнакомыми.

Андрей Сухинин

бибеер! ты ли это ?

Мадина

Сейчас безобразия всякие творятся на трибунах, а например в 50-х и 60-х годах прошлого века, советские футбольные болельщики обладали очень высокой культурой поведения.

Ок
Оксана

вежливыми

Larisa Maslennikova

матосинонимами

Анна Кулагина

Командами например цска или динамо и так далее