Николай

подскажите пожалуйста...

Подскажите пожалуйста, как собрать все 132 страницы хроники ниндзя в naruto shippuden ultimate ninja storm 3 full burst?я собрал только 131) а последнюю не могу найти ((

Максим Суворов

Суть маркетинга, ты будешь её искать, и в итоге она будет стоить дорого, и ты её купишь, потому что ТЫ ЗОМБИРОВАН

Марина

Некита, это по другому называется деградация

Антон

В инете закажи

Алексей Макаров

В режиме свободного боя проведи несколько поединков и карточка откроется.

Илюшка

бредятина бредятина! ! !а прогуглить и написать слабо!!!?

Всеволод Васьков

честно бред! забей в инет

Marishka

ЛУЧШЕ БЫ НЕ НЕСЛИ БЫ ВСЯКУЮ ЧУЖЬ А ПОДСКАЗАЛИ КАК ВОЛБОЛТ

Алексей Ланкин

Не туда ты написал... В это никто не играет уже давно)

Максим Тарасов

Харе бредкать

Ирина

это полный бред

Ra
Rastaman

Я не думаю что это так важно. Но если ты так рвешся её найти вот тебе хороший сайт www.youtube.com

Денис Разумов

Лучше помоги малышу а не засоряй мозги [ссылка появится после проверки модератором]