Арчибальд Ледов

Подскажите, пожалуйста!)

У меня в Sims3 в сумерках девочка из "ребенка" выросла в "подростка"... Но у нее фигура получилась просто ужас.. . какая то накаченная, и толстая: D Не знаете можно ли как нибудь поменять фигуру??) ) Спасибо заранее))

Анна Тарасова

завязывай с этим

Светлана Конаховская

Занятия спортом делают человека худее.

Светлана Орлова

Оо я думал симс уже не популярна....

Roma Mitrokhin

С помощью кода : Testingcheatsenabled true потом держишь стрелку на девушке жмешь шивт и выбираешь изменить персонажа

Альберт Пак

ну ет просто) открой консоль (CTRL + SHIFT + С), и введи TestingCheatsEnabled true, а потом когда ето всё сделала на симе нажми шифтом изменить персонажа)