Сергей Бондаренко

не везёт женщинам- влюбилась безответно- сиди дома читай грустные книги про любовь и думай-"везёт же кому то"?

Елена Матвеева

Ну что ты, если я влюбилась, то с ответом - это точно, а книг любовных не читаю - они все на один манер.

Виктория Андреева

Откуда знаеш, что "безответно" - он что тебе так и сказал? или ты его даже не спросила? если парень не сказал, что ты ему не нужна - то у тебя НЕ оснований говорить: "влюбилась безответно". А тот факт, что он не проявляет интереса НИЧЕГО не значит, некоторые парни (особенно ет, у которых нет опыта) ведут себя с девушками очень нелепо и глупо (одни слишком активны, другие наоборот - пасивны) - НО ето НИЧЕГО НЕ говорит о их ЧУСТВАХ

Овик Тадевосян

Ну это Вы про ТП рассуждаете.. . Хорошая, умная, красивая и так далее девушка, даже если будет иметь чувства к молодому человеку, который не может по определенным причинам ответить ей взаимностью, то будет развиваться и совершенствоваться, желая большого счастья тому, в кого влюблена. А не опытная и не уверенная под грустные песни, будет дома обжираясь шоколадом, при своих 110 кг и угревой сыпи на лице будет дома ревет о "своем прекрасном принце и почему он ее не любит"