Екатерина Цветкова

Посоветуйте какие нибудь книги, про безответную любовь.

Или где Г-г испытывает ненависть, а потом неожиданно для себя влюбляется. Или где Г-г любит супе мачо, а он даже не смотри на неё, но мотом оказывается, что был влюблён тоже. Знаете, что то на подобии моё прекрасное несчастье) Только пожалуйста без Ромео и Джульетты... что нибудь современное и можно даже мистическое)

Борис Молчанов

Ольга Горомыко "Верные враги".
Подходит под описание и читать интересно

ОК
Олеся Киселева

Мне очень нравится К Симонов " Случай с Полыниным" в тему, правда вовремя войны... посмотри мож понравится...