Улан Бектемиров

Посоветуйте интересные книги про безответную любовь.. . Современные

Посоветуйте, пожалуйста, книги про безответную любовь подростков.. . Чтобы дух захватывало...

Николай Биркин

Обязательно прочтите "Нетерпение сердца" Стефана Цвейга. Это одна из самых сильных книг о безответной любви.
А из современных - Марина Москвина "Гений безответной любви" и Нина Катерли "Безответная любовь"

Снежана Рябухина

Согласна с ответом Веснушки. Стефан Цвейг сильно написал о безответной любви. Так же интересно Эмили Бронте "Грозовой перевал".