Григорий Костин

как быть ?

расстались с парнем просто молча, 25 июля 2013года. через пару дней
после этого неофициального расставания я поцеловалась с другом к
которому бывший сильно ревновал, в общем спустя пару недель он узнал и
очень был зол, мы пару раз мирились но впустую и в итоге мы не общались
до 26 декабря (его дня рождения) я поздравила и мы начали общаться,
спать и дружить при том, что у него есть девушка, которую он не любит, а
любит меня все еще. и ему тяжело, он мне не верит больше. меня очень
пугает это. я себя очень чувствую виноватой, он сичтает что я изменила
ему, я так переживаю за его чувства, безнадежность и безисходность, он
хочет откинуть скорее свою девушку, избавиться, а со мной быть не может,
я чувствую, что он не простит меня. хотя до нг я не сичтала себя
виноватой вовсе, и его не сичтала, считала, что он меня не любит. но он
оказывается меня любит. но приглушает это. это страшно, когда я слышу
что он не верит мне. я плачу, он меня обнимает и не верит. очень
страшно. хочу быть с ним. а он приходит мы порой целуемся, и ему со мной
скучно. неужели он отвык? мы только и делаем что обсуждаем кого то. он
любит сплетничать и приходится гворить хоть о чем то, лишь бы он не
уходил от меня. ему и неинтересно со мной быть я думаю.

Анна Кипоренко

Вы же любите друг друга. Поговори с ним серьезно, пообещай что такое не повториться, убеди его в этом и предложи попробовать все сначала - по нормальному, как было раньше