Алексей Лыженко

кто поможет перевести с японского пару строчек?

?????????SUSTAIN THE UNTRUTH??1?22????????DIR EN GREY(??????!)??Toshiya??(B)???????????????????????3??????????????????????????????????????????…Toshiya?????????????????????????????????????????Toshiya?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Toshiya????????????ver.???????????????????????(??)

Виктор Малин

подлиннее строчек не нашлось?
что- то про выпуск нового сингла который произойдёт 22-го января.