Ди
Диляра

где скачать игру the walking dead season 1 все эпизоды с русским интерфейсом (русские субтитры)?

можете ссылку дать? а то я в интернете ищу он он мне одни вторые сезоны выдаёт

Андрей Янин

Скачай программу торрент бесплатно с этого сайта mediaget.com, потом забей в программном поисковике the walking dead и тебе выдадут игру, потом просто качаешь ее бесплатно.

Валера Киевский

такие игры нужно покупать, а не воровать