Skif .

СГС3 ИЛИ СГС4?

Терзают смутные сомнения что купить. СГС3 стоит дешевле. Для игр подойдёт, для повседневного использования? Или лучше СГС4, я читал он кроме процессора ничем не отличается практически, только фишек всяких сделали и цену подняли. Помогите)

Юлия Масленкова

Samsung Galaxy S4 i9500 16GB берите, хватит надолго

Максим

Ты прав, ничем кроме экрана и доп фишек. Бери тот что дешевле, у меня СГС2 вообще полностью во всем устраивает