Илья Кипер

Возможно ли вывести звук с компа на телефон (сгс3), имея только УэСБи кабель....

Александр

динамик можно спалить.

смотрите сопротивление в Омах.

Дмитрий

На сколько я знаю, нет, даже с доп программами. Может на Jelly Bean 4.1 что-то изменилось, но я по крайней мере этого не знаю

An
Andrei

Теоритически такое возможно, но реализации на практике не встречал, видимо за отсутствием потребностей оных. Если не секрет: зачем Вам это?