Катерина

Как вывести деньги с телефона?

В обшем такая проблема терминалы в округе моего дома не работают.. . Я сам из донецка.. . Поэтому не могу пополнить на киви или вебмани.. . но мне очень нужны деньги на киви или вебмани и на телефоне у меня 490 грн (1700-1900 рублей гдето) но как их вывести в интернет с минимальной комиссией?
Зарание спасибо)

Se
Serega

ты разводишь людей на деньги на телефон а потом пытаешся ихъ снять ?

അF
അ Fail അ

Оплати услуги через смс