Андрей Пестряков

В 14 Pinnacle не могу вывести видеофайл со звуком

В 14 Pinnacle не могу вывести видеофайл со звуком. Я полный профан в этой программе, но видео нужно срочно доделать к последнему звонку. Как я только не пробовал его вывести, какие настройки только не менял - меняется качество видео, а звука - нет как нет. Очень прошу, помогите.

Алексей

На таймлайне, там где кнопочка "разрезать клип" есть кнопочка, вкл/выкл звук при монтаже.. . Может она у вас перечеркнута, т. е. звук "выкл. "? Такое часто бывает, нажмут случайно, а обратить внимание - недосуг...