an
anna-semenova

Программы

Народ если есть скинте подробную инструкцию как открыть 3D Blu-Ray фильм формата iso через daemon tools токо очень подробную.
Заранее спасибо.

Tohir

Никак. Брось эту затею,поставь нормальный плеер и открывай что угодно. Во первых,daemon tools -это не плеер,а виртуальный привод. И сам воспроизводить он ничего не умеет. Если же задача стоит именно так-то смонтируй туда записаный образ и укажи в плеере путь к приводу.