Лёха Петров

Подскажите кто - то программу ..

Подскажите кто то программу .. для разбора текста с картинки ..с фото только в онлайн режиме

Светлана Яганина

Вопрос очень не информативный, потому ответить на него сложно.
Текст тексту рознь - текст набран шрифтом или написан каким-либо иным образом.. .
И что значит разбор текста в онлайн режиме?
Попробуйте сначала изучить программу по грамотному изложению своих мыслей...