Татьяна Филиппова

Как разделить слова для переноса карман, ведро, санки, чайник, заявление, подбитый, сопровождать, бесцельный.

Лебедева Христина

Правила переноса...ЗДЕСЬ...смотрите, запоминайте
Кар-ман
вед-ро
сан-ки
чай-ник
заяв- ление, заявле-ние
под-битый, подби-тый
со-провождать, сопро-вождать, сопровож-дать
бес-цельный, бесцель-ный

Ки
Кирилл

кар-ман, вед-ро, сан-ки, чай-ник, заяв-ле-ние, под-би-тый, соп-ро-вож-дать, бес-цель-ный.

Anna Vaganyan

кар-ман, вед-ро, сан-ки, чай-ник, заявле-ник, подби-тый, со-провождать, бес-цельный . А так много вариантов, смотря где вам нужно перенести в начале слова или в конце.