Анютка Бондарева

Подскажите ВУЗы в Нижнем Новгороде с факультетом журналистики (желательно без ин. яз)

Работаю в газете районной, говорят, что пишу неплохо. Уже два года горю желанием добиться успеха в этой профессии, но сложность в том, что англ. язык в школе учить не было возможности до этого года (10 класс) . Впереди ещё полтора года, чтобы подтянуть английский, но репетитор - недешевая услуга. Неплохо знаю историю, обществознание довольно хорошо и обожаю литературу. Прошу, посоветуйте, что делать, ибо я - человек активный, во всем участвующий, желание у меня есть, как видите. Нужна помощь 🙂

Людмила Абазина

Нижегородский филиал Университета Российской Академии Образования (НФ УРАО)
Вступительные экзамены: русский язык (ЕГЭ) , литература (ЕГЭ) , творческий конкурс.