Маша Мухина

Если на глазах у исламистов американскую кока-колу или фанту попить с горла бутылки, что будет?

Антон Голубов

Будет кое-что моментально оттображено на их лице, цоканье языком, произношение шипящих звуков...

Евгений

Муслима начнёт не по детски колбасить и он сорвётся искать красивую ослицу для соития.

Татьяна Божок

Будут все последствия употребления этого напитка на организм

Никита Иванов

Во всех арбских странах есть предприятия "Кока- кола.. "

Katya

А вы думаете исламисты её не хлещют.ошибаетесь ,только в йод...

Алена Жигалкина

Вам вдруг станет стыдно

Aleksei Minin

Тут нужен эксперимент

Сергей А

лучше ей заборы крась.