Юрий Касмынин

срок годности кока колы после вскрытия. Какой срок годности кока колы после вскрытия бутылки?

Ел
Елена

Ортофосфорная кислота имеет срок годности? А если честно - фиг его знает. Больше трех дней, да в холодильнике, не держится - выпивается (ну люблю я эту "кислоту", хоть и знаю, что вредно) . Посему точный ответ ищи на этикетке или обратись к изготовителям; те, кто ее потребляет - просто не задумываются об этом.

Да
Дарья

сутки, потом она уже не вкусная

Кн
Кнопочка

Пока не высохнет.
Микробы и грибки ею брезгуют.

Юлия

лучше ее вобще не пить

Ан
Анюта

♆♆♆ 6 часов