Георгий Тараканов

Кончился срок годности !!!помогите

у меня буквально недавно на банках лимонада кончился срок годности можно ли их выпить и не повредит ли это здоровью ?

Катя

вы как думаете, на них срок годности для чего указан?

Realist

бомби ларек где брал эту гадость

Ти
Тина

выпейте потом обязательно раскажите что у вас произошло понос или отравление желудка или нечего

На
Наталья

Пейте. там столько консервантов, что микробы вовек не заведутся.

Мария

Лучше не стоит.
Газированные напитки и так-то не очень полезны для организма, а Вы еще и просроченные хотите пить. Пусть даже и недолго просрочка.
Хотя если организм крепкий, здоровый - можете попробовать.... но лучше не стоит!

Танечка

Срок годности - понятие весьма условное. Пейте.

Ка
Катюшкин

понаписали тут. да я сто раз ела просроченные продукты-йогурты в том числе а про такие напитки вообще молчу. был такой рынок в москве. с просрочкой за дешево

Юлия

Если учесть что продавцы товаров перебивают сроки годности и все живы... хотя бывают исключения- решать вам

Екатерина

Соственное здоровье всегда в своих руках. Поэому решать вам.

Настя

Можно употреблять, но уже нельзя продавать. Там у Вас срок то кончился пару дней назад. Упаковка тем более закрыта и стоИт в холодильнике. Ничего совершенно с Вами не будет. Мы вроде тут все живые сидим, а просрочки столько съели ( сами того не ведая, между прочим ) Производители так чудят и эксперементируют с нашим здоровьем, что Ваша водичка газированная отдыхает. Пейте и не думайте ни о чём!!!

Да
Дарья

Зачем вам это? выкиньте и не задумывайтесь