Светлана Тимофеева

Подскажите в чём засада? Англия или Великая британия. в чём подвох для дурков?

Оксана Бажанова

Великая Британия подчеркивает величие Англии...

Азамат Хафизов

Для дурков во всём подвох.

Татьяна Большакова

Англия маленькая, Великобритания большая

Алексей Бученков

англосаксов даже на их острове не признают великими там демократия

Ев
Евгения

Непосредственно Англия занимает лишь часть Британского архипелага. Есть ещё Ирландия (была в составе Великобритании) , Шотландия, Уэльс. Вот получит Шотландия независимость, станет опять Англия.

Евгений Немчанинов

Официально Великобритания