Андрей

Видели ли вы что то необычное? Духов, чертей и тд?

Юрий Розанов

видела людей, которые хуже всякой сатаны!

Александр Некрасов

К сожалению нет. Но думаю если увижу-сразу в них поверю. а так когда сам не видел, сколько бы мне очевидцев о них не рассказывали -все равно не верится.

Валера Коробов

если даже кто-то и видел, тебе от этого какая польза?

Елена Забара(Татарина)

Скорее всего это было воображение

Юлия Алекссева

И ни белки ни орехов

Дмитрий Зималюкин

Посмотри на меня. и можешь всем рассказывать что ты тоже видел.

Юлия

Если бы наши духовные глаза открылись то люди увидели духов зла в ужасающих видом !

Vadim

Нет - даже инопланетян не видел - уже 36 лет живу и никак - видать так и не увижу

Алексей Коленков

домового видела

Эльдар Карачаев

Призрак может быть, или это была простыня))))

Дмитрий Меркулов

ну, видела, что один человек на самом деле является.. . козлом. (((
Это весьма противно, надо сказать. Не дай Вам Бог такое разглядеть!

Ольга Попова

Не видел, но верю в них. И это единственное, чего по настоящему боюсь.