Дима Комаров

Всё равно же есть такие люди кто видел необычных существ. Скажите как они выглядят? Только без шуток

Приведения, инопланетяне, Чупакабра и др. Они такие каких их на картинках и в кино изображают или совсем отличаются? Опишите если не сложно и если сможете картинки покажите какими вы их видели.

Зинаида Бойко

без шуток.. . съемка в Бразилии, "инопланетянин" случайно попал в объектив

Лена Дмитренко

Шаровые молнии существами считаются? Особенно, когда летают против ветра :)))))))) и останавливаются когда хотят...

Ирина Игонина

Летней ночью, идя пешком по дороге, проходящей через лес видел женщину лет 20-ти в белом наряде, похожем н свадебный. Поравнявшись с ней, минуту стояли моча глядя друг на друга, мыслей и эмоций не возникало. "Необычность" заключается в "чёткости" видения (как себя самого) . Лёгкое её платье на ветру не развевалось. Когда я уходил, она смотрела мне вслед.

Игорь Воротников

Я тоже думала, что все эти фото и видео в интернете просто приколы чьи-то, но как-то увидела фото сущности и меня от него протрясло. Я видела таких в детстве. Не сказать, что у меня были "глюки",т. к. их же видела и моя мама, и сестра. Чёрные силуэты разного роста.