Ар
Артемова

Скажи, а ты видел поэзию в движении?

...красота правда?... а глаза ты их видел?...

Сл
Слава

Поддаюсь на твою затравку!! ! )))

Натуська

Красота необыкновенная, а глаза огромные, глубокие и грустные.

Павел Орлов

черногривая лошадка

Евгений Антонов

в оперном театре

Ми
Минилбаева

скорей, участвовал, играя в буриме ...)

Настя Клыга

Ни одно из животных не может сравниться с лошадьми
Мне всегда казалось и кажется, что именно они ИНОПЛАНЕТЯНЕ

Надежда Моисеева

Обожаю животных!! ! Лошади! Я выросла возле них!

Сергей Горохов

я иногда пишу видя картинки - толи это один из видов бесконечных разнообразий автоматического письма которые переплелись в пяти чувствах... -пять на пять -полученное опять упмножать в летящей строке.. . -вот и осока в заходящем солнце.. . -пишу камыш... и шаманы отодвинув свои распиленные в доль барабаны -улетают на них в новые царства -там где не случилось ещё обманство... -толи это просто бесконечность которая входит узнавая меня - приняв когдато приглашение интересом -первыми строчками неумелыми.. . -пулей пущенной и соеденённой ею чтото со мной.. . -ТРОССОМ...