Александр Харитонов

Как исправить нечеткие фото

У меня фотоаппарат benq gh650. Очень часто выходят мутные фото. Если исключить мои кривые руки что можно поменять в настройках?

Та
Татьяна

Ща в моде "мутные фото", как внешне, так и по содержанию, так штааа... не парьтесь, ну или следите за выдержкой, чем короче - тем лучче.

Мажинова Оксана

Почитать хорошую книжку по основам фотографии

Илья Рылов

Уже после съемки ничего сделать не получится. Если на фото нет деталей, то как ни обрабатывай, им взяться неоткуда.. .

Добивайтесь резкости непосредственно при съемке.
Убедитесь что аппарат правильно сфокусировался, снимайте при хорошем освещении, убедитесь в отсутствии вибраций, при плохом освещении пользуйтесь штативом.
Если будете соблюдать эти правила, то возможно фото будут резче, но ожидать чудес от этой камеры не стоит.. .

Maks Kudinov

А инструкцию читать не пробовали?

Ирина Майорова

Исключите руки, и тогда будет понятно, что исправлять.

Ев
Евгений

для вас режим "авто "
и кнопочку нажимайте не торопясь

Паша

Фотографируй в приоритете выдержки.... Но это в зависимости от обстановки

Татьяна Жукова

1. Прочитать инструкцию.
2. Фотать при хорошем свете.
3. Серьезно учиться фотографировать.