Витал

подскажите можно ли исправить и как если можно??

снимали видео на телефон samsung galaxy 2. видео было снятов вертикальном положении телефона, и когда его перенесли на ноутбук то оно показывается только в горизонтальном положении т. е. перевёрнуто так что неудобно да и невозможно смотреть. все персонажи на видео в таком же положении. знаю что фото можно переворачивать в любое положение, а вот видео можно ли так переворачивать и как это сделать для просмотра на нотбуке и т. д???. подскажите пожалуйста..

Елена Липатникова

Легко халявная софтина Flip and Rotate -минута и готово . Качай ТУТА

Александр

я обожаю твой ноутбук, так жестко нагнул ламеров снимающих вертикально. ! ну смотри настройки той программы через которую смотришь, почти во всех имеется ротация видео.

Dilshod Bobodzhonov

в ВИДЕОКОНВЕРТЕРЕ можно повернуть

Валерий Разгуляев

Программа KMPlayer имеет опцию Screen Rotation.
Хоть ПО часовой, хоть ПРОТИВ часовой стрелки. Или вверх ногами, или в зеркале.
Там много всего.

Взять здесь:

kmplayer.en.softonic.com/