Shanov_Alexey Шанов

Требуемый ресурс занят. Что делать? Копирую видео с телефона на комп. Подскажите как исправить.

Антивирусом проверил, всё нормально. Я нз что такое (

Диман

место свободное есть? если есть - то проверьте антивирусом

Ярослав Данилюк

я стёр яндекс диск и всё заработало !!!

Вадим Лукьянов

реально тема в яндекс диске, с зеркалки видео не скидывалось оказалось он блокирует

Ольга Лисеенко

Можно не удалять Яндекс. Диск, а снять галочку "Предлагать автозагрузку фото и видео" в настройках > Вкладка "Автозагрузка"

Валерия Слышкова

Правая кнопка мыши на видео - "копировать" - "вставить" на рабочий стол (или в папку на компьютере). Мне помогло. Одно видео с первого раза. Другое - раза с 3. Хз, от чего зависит.

Владислав Попович

Удалил яндекс все сразу стало копироваться

Леночка Шенина

Закрой все приложения от Яндекса (Браузер, Диск, Музыка и т. д.)
Лично мне помогло!

Alex Fil

В запущенных приложениях остановил их работу, штук 7 наверно с верхних по списку, какие не помню уже, и все заработало, стало копироваться

На
Настя

Я просто закрыла браузер со всеми вкладками)) Мне это помогло

ОК
Оксана Киктевич

Это зависит от браузера закрой браузер и всё будет работать)))

Маргарита

может быть что какая нибудь программа работает, в которой нужна эта фотография, поэтому закрывай все проги когда скачиваешь

S.
Strannik ....

Спасибо! Действительно заработало!

Евгений Григорьев

Спасибо, Александр Бутырин! Всё сразу заработало!!!!

Роман

Что вы умничаете! Вас чайники спрашивают. "Браузер со всеми вкладками", Яндекс диск. Спасибо, помогли! Ничего не понятно. Просто алгоритм написать сложно? Зашел туда-то, далее туда-то и тд. И где, в телефоне заходить или в компьютере, а то умные слова какие-то написали, ничего не понятно!