Андрей Александров

Посмотрите что здесь исправить, может добавить что то надо, как считаете?

Юрий Шарга

Классная манипуляция!! ! Есть чувство!
Ну, разве что полянку увеличить не по площади, а по соразмерности маков и дитя, мелковаты маки, мне кажется. И справа у границы видны штампованные повторы.
В остальном - очень нра! +10
А, ещё на облаке уголок затереть бы

Вл
Владислав

по быстрому, без точности. надеюсь - идея ясна.

Ольга Чёрная

Имеет право на жизнь, мне тоже нравится. ИМХО.

Евгений Добрынин

..не балуй, летающая засеря.... модный голубь в этом сезоне)))))))))))))

Александр Носов

Ириш, все хорошо, но, может быть взять небо с облаками уходящими вдаль, задний план объемнее будет...:)

Вирус Касперского

как ни странно но мне все нравится

Дмитрий Шапилов

для чего картинка? я бы почистил небо, убрал жёлтенький (YELLOW), переходик к небу грязноват спасёт положение понижение резкости вдаль да и поле с цветами так и просится на цветокорекцию, вариант осветлить тоже прокатит) ) ...имхо, удачи!

Юлия Тимощук

Ира, вот привык я к насыщенным коллажам! насыщенным, в смысле что кадр занят деталями. Тут как-то много неба, пустоватый, ну, мне так кажется. Долго смотрел-смотрел, не, чего-то нехватает, а чего не пойму. Может травку ещё вниз наростить и сделать вертикаль? Тогда фото будет более сбалансированным!
это + к тому, что уже сказали))))

Татьяна Мариан

как там ёжик поживает?

Вася Яровый

Голубь вырезан, бросается в глаза и тоже где переносица. Можешь же лучше! Подошву у ботиночек доработать.

Владимир Гаврилов

Тут с идеей бы определиться... а то каша из Элли в маковом поле и маленького принца ( такие вот ассоциации :))

Светлана Матюсова

девочка нра! остальное - нет.