Прочее фото-видео

Cannon 350D. Фокусировка изменилась как это исправить?

Cannon 350D точка фокусировки всегда была в центре (красная лампочка в центре горела) , а теперь вдруг загорелась на верхней точке. Скажите почему так. Как это исправить?
Берем фотеГ в руки, объективом от себя. Включаем. Справа вверху две кнопочки, нажимаем на самую крайнюю, под ней еще нарисована лупа с +. Смотрим на экранчик, тма появляется рисунок в виде квадратных скобок в которых расположены черточки. Вот эти черточки и обозначают точки фокусировки. Крутим колесико, которое около кнопочки спуска (некоторые ее еще называют кнопочкой шЫдевер) смотрим на экранчик и устанавливаем ту точку фокусировки которая нужна, после чего снова жмакаем на кнопочку которая крайняя сверху справа. Пользуемся плодами цивилизации, сохранив не растраченные на чтение инструкции силы.
Юлия Гринько
Лучший ответ
сбрось все настройки на заводские
Халим Ахмедов
какая, нафиг, инструкция!! !
человек название правильно написать НЕ МОЖЕТ!!! .
Виктор Бобров
исправить можно ручками и кнопочками.
а как это сделать в подробностях написано в инструкции к нему.
Женечка Селюк
залезть в меню и выбрать там центральную точку фукусировки
Максим Назаров
Вот ссылка.. .очень известный автор описывает этот и не только вопрос по вашей камере....

А так же раскрывает массу тайных возможностей, секретов и....ключ к успешной фотографии...

Раньше эта книга была популярна.. .Сейчас автор уже написал новые, но вам нужна именно эта...
Юлия Садыкова
попробуйте кнопку сет нажать
Открой инструкцию и прочти! ! Хотя бы раз!!!
Ольга Будкова
Почитай инструкцию, поспи потом опять прочитай. и особое внимание удели режимам! А особенно "М" наверняка в автомате все колбасишь? если о такой ерундовине не знаешь до сих пор.
нет инструкции? Тогда переключи рычажог на select и выбирай точку фокусировки. Хошь по центру или сверху с боку установи.
Ну, а если совсем не шаришь жми на все кнопки и методом тыка)))