Данил

Моя девушка с Украины и у нее нет ни миграционки, ни патента (просрочено) ее могут депорт. Как выйти из этой сит?

По новым правилам она не может вернуться раньше 6 ти мес. Тем более она уже в базе как нарушитель по срокам прибывания. А брак оформить я не могу (женат)

Жахонгир Сафаров

Да уж скорей бы депортировали. Тебе что, россиян мало? Так и дуй на украину с ней вместе.

Юл
Юлия

Это не девушка - это любовница.
Выхода у неё нет - только возвращаться на Украину. Надо соблюдать законы РФ.

Ксюша Корнеева

при въезде должны были ей дать миграционку... а если утеряна, то нужно обратиться в фмс

Виолетта Барбашина

С этой ситуации вы никак не выйдете! ее депортируют без права въезда в Россию сроком на 3 года! вы уж извините но такой закон с 1 января!!!

Алексей Целитель

Ваша жена должна быть счастлива-любовница сама по своей глупости слиняет из России годика на 3