Иринка

Могут ли отказать в выдаче патента?

Подскажите пожалуйста могут ли в ФМС отказать в выдаче патента на основании того, что в миграционной карте цель визита-Частная, а не Работа?

Оксана Кузина

им по-барабану

Катя Токарчук

Мария, могут! Если вы въехали после 22.07.14.
Подробнее об этом можно прочитать здесь http://all-migration.ru/news/7646/ . Там же ссылка на федеральный закон.
В этом случае чтобы получить патент, нужно будет оформлять въезд-выезд и предоставлять миграционную карту с нужной целью въезда.