Оксана Маевская

россиянин в международном розыске. вылет в Вене-прилет вКиев. где арестуют? в Австрии или Украине?

Кристина Закоян

а где правоохранительные органы честнее и менее коррумпированы? Ответив на этот вопрос - получишь ответ на свой...

Виктория Квеквескири

Задержание и последующая экстрадиция будет происходить в стране, подписавший Конвенцию. Вот, к примеру, Великобритания или Израиль "выше" этого и в международные игры по поимке преступников не играют.

Денис

Вылет из Вены-если успешно тогда, посадка в Англии или в Израиле!! ! Тогда нигде!