Ев
Евгений

Хорошоя ли машина? Hyundai Accent 1995 года

Латифов Исмоил

нет в ремонт сервисах будешь сидеть

Вл
Владимир

2014 - 1995 = 19 лет (кузов гнилой) х 25 тыс км= 475 тыс км (пробег для кап ремонта двиг) - НУ ОООЧЕНЬ ХОРОШИЕ КОСТИ ОТ МАШИНЫ

Евгения Енот

Конечно отличная, иномарка, не ломается и даже масло лить не нужно, езди и езди, а лучше трактор "Сталинец" года так 36 выпуска, до сих пор на родных ездит!

Сергей Колпаков

любая автошка стоит своих энег и здесь надо смотреть за СКОЛЬКО ПОКУПАТЬ-то есть по годам совсем НЕДОРОГО)) ) помню в Москву завозили эшелонами сотни хандеев и тогда говорили что охюндаяли нас по полной) ) это были первые иномарки ввезённые к нам официально, короче покупай и ещё думаю покатит))), вам удачи

Инесса Выборная

любая машина таких годов бутор!!!!