Жанна Водяницкая

,подскажите пожалуйста хорошего мастера поменять топленые форсунки на сан енг кайрон дизельный 2-х литровый .

. где можно купить эти электронные форсунки, и где их можно поменять. и какая цена? за ранние большое спасибо!

Слава Дмитриев

приезжай ко мне, поменяю. пять километров лесом и за второй берёзой по левую руку повернёшь направо, потом ещё 25 километров по лесовозной колее.