Темкинъ Temkinn

Посоветуйте пожалуйста хороший мультфильм) ) Зарание спасибо!

Денис

саус парк

Шавкат Шарипов

Хаяо Миядзаки особенно "Унесенные призраками"

Ирина Бусова

"Холодное сердце" вот новый) ) Добрый и с моралью) ) Подойдет детишкам, да и я в свои 25 лет с удовольствием посмотрел)

Виктор Вашкулат

Каникулы Бонифация.

Таня Еремина

Из зарубежных и полнометражных -первый "Гадкий я" весьма не плох. Интересный сценарный ход, милые персонажи, хороший и не очень приторный юмор. Советую

Дамира Мавлянова

Simon's cat. Набери на You Tube.

Maks Kudinov

[ссылка появится после проверки модератором]