Александр Денисов

Вас не бесит WOT что там за деньги можно купить лучшее, чем то что есть из бесплатного?

Никакого баланса нет в игре получается, какие то мажоры купили себе танк круче, чем тот который я неделю копил.

Танечка Макушина

Бред. Я спокойно противостою премам своего уровня. Единственное преимущество - фарм.

Лана Касенкина

Так во всех онлайн играх. Хочешь быстро и комфортно, плати, не хочешь, будет долго и нудно все.

Дмитрий Василенко

Хм.. . если бесит, не играй в такое, это ж чистое выбивания бабла из тех кто хочет и может. Кстати нормальные платные проекты закрываются, а вот в таком донатском уг куча народу сидит 🙂 .

Koroleva Svitlana

Это ещё одно проявление человеческой жадности и старания достичь пустого богатства за счёт подрастающего поколения

Татьяна Сокальская

Как обладатель 2 прем танков 59 т34, могу сказать что они оба хуже своих не прем одноуровников.. . просто на премах чаще играют скилованные игроки и потому нагибают.
Причем 59 и 34 с лёвой ещё более менее... вы ещё скажите что КВ5 и суперперш с гусём нагибает )))))

Юрий Сапрыкин

А ты чего ждал, так везде и во всем . Во всяком случае на этой Земле .

Оксана Гусева

танки все одинаковые например у тебя ис-3 у другого т34 у т34 урон больше чем у 3 но он медленей сводится тем самым можно взять и накинуть ему и быстро в укрытся все равны премы у них только фарм больше