Лилия Полякова

WoT, (деньги на ветер)

Положил деньги на Теле2 а забыл что с него в WoT нельзя покупать золото чё теперь делать пи%дец у меня уже и стресс и всё на свете...

Алена Шумова

купи себе мозг, а не очередной танк.

Наталия Гончарова

ну попробуй на положенные деньги позвонить на случайный номер и уговорить, что бы они положили тебе денег в WoT, а вообще по сабжу - бред

Евгений

попробуйте обратиться к поддержку теле2, объяснить ситуацию. .

скорее всего потребуется придти с паспортом, на который оформлена симка, и возможно они переведут деньги на другой провайдер. (у билайна есть такая штука)

Макаров Дмитрий

Через qiwi попробуй, там вроде можно с мобильника на кошелек выводить деньги.

Ирина Гущина

Прекращай тратить деньги на обычное онлайновое задротство.