Андрей Борзов

Зачем люди покупают кампы если они в них не разюбираются деньги на ветер

Ан
Анастасия

И то правда - некоторым букварь нужно купить.

Алексей Воронин

для того, чтобы разбираться

Александр Дианов

ты когда купил. или купила, разбирался?

Владимир Шкваркуненко

Как зачем? Многие покупают "кампы" для игр, интернета. По своему опыту, мне известно, что многие люди приходят в магазин с просьбой "Подобрать компьютер за 20 000/25 000/30 000 (и т. д. ) рублей. Они ставят условия, что бы игры играли, фильмы смотрелись, программы работали, инет не глючил. Им всё равно, что впихнут внутрь. Многих спрашивают "intel core i5 или amd fx 8350, radeon или GeForce GTX?" - И в ответ люди просто хлопают глазками.
Так что, что бы покупать комп, необезательно в нём разбираться.
P.S. Ты же перед тем, как покупать тот же самый сникерс, не смотришь что у него внутри.

Анастасия Тришечкина

Зачем вы учились в школе, если не знаете русский язык?