Да
Дарья

Меня поражают люди покупают кампы за 40 тысяч и еше спраишвают а у меня скрайзис 3 на максималках пойдет..

Елизавета Елизарова

правильно пусть спрашивают так как крузис только идет на компы с виде - картой с поддержкой директХ 11

! София Гульянц !

Так пойдет или нет?

Же
Женя

Не тебя одного.

Татьяна Дюко

А что вас тут поражает, у меня вот комп за 40000 и иногда Крузис 3 подтормаживает

Руслан Руслан

так у них только винт за 38000

Luna

Пусть тупят дальше!

Ирина Аралова

потому что им впаривают мощный проц и офисную видяху! а надо наоборот